ГлавнаяСтатьи → «Охотимся» на мужчин

«Охотимся» на мужчин

охотаВ давние времена сложилось мнение, что настоящий мужчина должен выбрать себе спутницу жизни, а его избранница должна последовать за ним.  Возможно, когда-либо так оно и было, но сегодня времена уже совсем не те. Да и мужчины уже не такие проницательные и прогрессивные, чтобы доверить им  такой ответственный выбор. Женщина обязательно должна посодействовать своему избраннику, ведь, совершив оплошность,  исправлять ее придется вместе.  

Предлагаем Вам несколько беспроигрышных советов по привлечению мужского внимания.

Во-первых, старайтесь всегда перебывать в хорошем настроении. Ведь серьезная, нахмуренная представительница слабого пола отпугивает мужчин. А иметь хороший настрой - привлекательно и заразительно.  
Во-вторых, пытаясь направить на себя внимание, удостоверьтесь, что вы абсолютно безмятежны.  

Старайтесь никогда не казаться разумнее, нежели вы есть на самом деле. Ведь мужчина имеет возможность увидеть ваши усилия, и оценить их не по достоинству. Кроме того, не очень большое количество парней  желают видеть возле себя барышню, которая будет превосходить их интеллектом.  

Всегда следите за своей осанкой. Хорошая осанка создает эффект уверенной в себе женщины, в то время как сутулая девушка может показаться на первый взгляд неуверенной в себе и в собственном очаровании.

 

Завлекая мужчину, используйте визуальный контакт. Не забывайте также и о волшебных прикосновениях.  
Постоянно находитесь в полной «боевой» готовности. Старайтесь даже дома или в обычном магазине выглядеть красиво и ухоженно.

Разговаривая с мужчиной, дайте ему понять, что у вас есть личные убеждения. Не будьте принципиальной, но и не пытайтесь слепо соглашаться с собеседником.  

Старайтесь не держать инициативу только в собственных руках. В разговоре дайте время высказаться собеседнику, и внимательно слушайте его.
Научитесь своевременно и решительно завершать разговор. Умейте бросить мужчину в состоянии какой-либо неудовлетворенности. И тогда он непременно будет добиваться следующей и следующее встречи.

0 комментариев на тему "«Охотимся» на мужчин"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *