ГлавнаяСтатьи → Орландо Блум помолвлен с Мирандой Керр

Орландо Блум помолвлен с Мирандой Керр

орландоИмя главного героя фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блумане сходит с уст народной молвы.

Список его потенциальный невест и супруг регулярно пополняется знаменитыми красавицами. Вот несколько из них: Ума Турман, Пенелопа Крус, Сиенна Миллер, Дженнифер Энистон, Кирстен Данст и так далее до бесконечности.

Уже относительно давно в прессе появилась информация о том, что 33-летний актер Голивуда намерен официально оформить свои отношения с 27-летней моделью Мирандой Керр.

И вот, наконец, представители знаменитости подтвердили, что Орландо решил проститься с холостяцкой жизнью. Все подробности не поддаются огласки и остаются под грифом строжайшей секретности.

Из некоторых источников, просочилась информация, что влюбленные уже обручены. А произошло все еще в феврале этого года. Поводом для подобного предположения стало появление интересного и таинственного украшения на безымянном пальце потенциальной невесты.

Миранда объяснила это тем, что остальные пальцы просто отекли и поэтому колечко носит на пальце, где должно быть обручальное.


Заметка: Вы хотите сделать сюрприз для любимой, но обычный букет слишком банален для вас? Букет из игрушек  именно то, что вы ищите, такой подарок не оставит никого равнодушным.


0 комментариев на тему "Орландо Блум помолвлен с Мирандой Керр"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *