ГлавнаяСтатьи → Основные страхи женщины

Основные страхи женщины

страхиСтрах это то, что заставляло человечество эволюционировать, делать необдуманные поступки. У каждого человека могут быть свои фобии. Какая из женщин хоть раз в жизни не боялась остаться одной или проявить свои не самые лучшие качества? Разберем проблему женского страха подробней.

1.      Страх лишнего веса.

Будьте уверены в себе, любите себя и тогда вашему подсознанию не придется заставлять вас делать вокруг себя отталкивающую жировую оболочку. Человек это индивидуальность и об этом стоит помнить. Так вы сможете избавиться от страха лишнего веса и привести свое тело в форму.

2.      Страх одиночества.

Молодые не очень задумываются над этой проблемой. Уже намного позже женщина думает, что став для мужчины всем, он никуда не уйдет. Больше будет пользы для взаимоотношений, если женщина будет развиваться как личность и станет интересной самой себе.

3.      Страх беременности.

Этот страх приходит тогда, когда между партнерами нет доверия. Здесь может помочь откровенный разговор с любимым о контрацепции.

4.      Страх преждевременной старости.

Уверенная в себе, умная женщина, которая в свои 45-50 чувствует себя на 20 лет сохранит красоту и в 80,  не злоупотребляя кремами.

5.      Страх

Любая женщина беспокоится о своих родных и близких. Но не преувеличивайте свои страхи по пустякам. Просто любите и дайте любить себя, не разрушайте себя изнутри.


Заметка: Любому человеку хочется, чтобы его дом был самым красивым, а придя домой, чтобы его встречал уют и тепло. Также и каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Кухни на заказ Москва воплотят ваши мечты реальность. Качественные материалы, дизайнерские идеи, а также доставка и установка.

0 комментариев на тему "Основные страхи женщины"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *