ГлавнаяСтатьи → Подбираем пудру

Подбираем пудру


пудраРано или поздно, этим вопросом задается любая женщина, даже иногда мужчины. В давние времена мужчины  применяли пудру  для  париков, она была очень дорогая, и ее могли позволить себе исключительно знатные и богатые. В те времена для гейш невозможно было выйти на люди, не припудрив лицо.

 

На рынке потрясающе огромный ассортимент пудры, легко можно запутаться. Надо выбрать не только стоимость и цвет, но и тип пудры – крем-пудра, мерцающая, рассыпчатая, в шариках…

 

У любой пудры есть недостатки и достоинства, например рассыпчатая пудра иногда открывается в сумочке и высыпается, зато легко наносится. Компактные пудры удобно носить, но они очень дороги. Пудра с мерцающим свойством не годится для нанесения с  дневным макияжем, агрессивно смотрится.   Крем-пудра неудобно наносится, зато отлично выравнивает цвет. Пудра в шариках позволяет комбинировать сочетания шариков разного цвета, но их неудобно хранить.

 

Самое интересное и сложное – выбор цвета. Если пудра наносится на тональный крем, то  тогда проще выбрать тон, светлее или темнее на полтона или тон. Тональный крем не стоит выбирать дешевый, и он должен совпадать с природным цветом вашего лица.

 

Если вы не пользуетесь тональным кремом, придется самостоятельно подбирать пудру. Есть несколько методов, как выбрать  подходящий цвет. Одни визажисты рекомендуют пудру нанести на внутреннюю сторону запястья, а другие советуют на лоб, остальные – на подбородок. Различие в том, что кто-то применяет пудру непосредственно по  назначению, чтобы убрать жирный блеск, а вот другие корректируют овал лица. Лучше всего подобрать пудру, если нанести ее около бровей, на зону переносицы. Кожа в этой зоне не сразу реагирует на солнечный загар или другие воздействия окружающей среды.


Заметочка: Если вам нужны надежные и почти вечные полы для промышленных и других объектов, то выбирайте  промышленные полы или наливные полы и полимерные полы. Помимо таких качеств как беспыльность и бесшовность их еще и легко убирать.



 

 

0 комментариев на тему "Подбираем пудру"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *