ГлавнаяСтатьи → Полосатое лето 2010

Полосатое лето 2010

полоскаНесколько сезонов подряд в моде актуальна полоска различных вариаций: узкая, широкая, косая, продольная и т.д.Особенно стоит обратить внимание на морскую тематику: отпуск, морские брызги и отличный загар виден за бело-синими полосками.

В этом сезоне морская тематика очень популярна. Достаточно надеть футболку или платье, чтобы быть на пике моды.Помимо полосок дизайнеры предлагают украсить свою одежду вышивкой в виде якорей, канатиков и т.п.

Многие известные дома моды отреагировали по-своему на тематику моря. Например, дом моды Chanel подарил своим почитательницам платья с веселым сочетанием аквамариновых, синих, зеленых и белых оттенков. Ferre на топах и расклешенных шортах расположил белую широкую полоску, которая расшита канатами и якорями.

Заметка: Реалии современной торговли и бизнеса таковы, что увеличение продаж и эффективная экономическая деятельность предприятия немыслима без участия в системах электронных торгов, а также без поиска клиентов через Интернет-порталы.  Тендеры на bm2by   позволят повысить объемы продаж, а также существенно сэкономить на закупках.

MaxMara обратил внимание на легкие рубашки и брюки в свободном стиле. На пике оказались традиционные тельняшки, которые популярны во все времена.

Даже в знаменитую клетку Burberry на период коллекции весна-лето 2010 внедрили трендовую полоску на футболках. Вариантов всего три: бело-синяя, бело-зеленая и бело-желтая.

Каждый модельер тем или иным образом учел актуальную полоску. Для обычного человека копий таких вещей масса, и что самое важное, можно отлично сочетать абсолютно разные коллекции.

0 комментариев на тему "Полосатое лето 2010"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *