ГлавнаяСтатьи → Поведение на корпоративной вечеринке

Поведение на корпоративной вечеринке

корпоративВсем известно, что отношения между начальниками и подчиненными являются довольно сложным и тонким моментом. Особенно остро накалить или улучшить отношения можно в период новогодних корпоративных вечеринок. Итак, несколько советов, которые пригодятся на подобного рода вечеринках.

 

На вечеринках в общении с начальством не стоит выходить за рамки дозволенного. Конечно, атмосфера праздника способствует стиранию границ, но все-таки себя стоит немного придерживать в рамках приличия. Не стоит увлекаться алкогольными напитками, так как алкоголь порой дает о себе знать не самым лучшим образом. С другой стороны не стоит вести себя слишком официально, вы же все-таки пришли праздновать торжество. Наиболее оптимальный вариант – оставаться самим собой и не портить никому праздник.


 Даже во время праздников не стоит забывать о такте. По этой причине следует очень тщательно выбирать темы для разговоров. Самый главный совет – во время любого праздника не упоминайте ни слова о работе и рабочих буднях. Не стоит на банкете вести разговоры о повышении заработной платы, так как это займет много времени, а праздничный настрой испариться в считанные секунды. Лучше всего поговорить о фильмах, театре, искусстве.

 

Самое интересное, что корпоративная вечеринка может стать отличной возможностью завести более близкие отношения с начальницей или начальником.


Заметка: Современному человеку совсем не обязательно ходить по магазинам в поисках необходимых вещей. Достаточно зайти в сеть и там можно найти все, что угодно даже возможно заказать и купить телевизоры диагональю15 дюймов. Такой маленький телевизор отлично будет смотреться у вас на кухне.

0 комментариев на тему "Поведение на корпоративной вечеринке"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *