ГлавнаяСтатьи → Правильный выбор краски для волос

Правильный выбор краски для волос

краскаНа сегодняшний день большое количество людей используют средства для окрашивания волос. Кто-то хочет закрасить седину, кому-то не нравится собственный цвет волос, а кто-то просто следует модным тенденциям.

Сейчас существует большое количество красок для волос, так что достаточно выбрать подходящий цвет и приступить к окрашиванию волос. Но иногда случается такое, что цвет получается совсем не тот, который был указан на коробке, а волосы становятся ломкими и тусклыми. Для того чтобы подобная ситуация не произошла, необходимо знать полезную информацию.

Выбирая тип и, обратите внимание на цвет глаз, цвет кожи, натуральный цвет волос и внешность в целом.

Длинные волосы совершенно иначе реагируют на покраску волос, чем короткие, так как они чаще подвергались сушке феном, укладки и расчесыванию.

Выбирая краску, подумайте, на какой срок вам необходимо окрашивание. Если вам нужен длительный эффект, покупайте стойкие краски, а если вам необходим цвет на короткий период времени - отдайте предпочтение тонирующим средствам. Тонирующие средства смываются после первого-третьего мытья волос. Для закрашивания седины тоники и оттеночные шампуни не подойдут, так как они не способны закрасить седину, они лишь замаскируют ее.


Заметка: Путешествие – один из наиболее приятных и захватывающих видов отдыха. Популярными турами этим летом стали туры по Южной Америке. В странах Южной Америки есть масса интересных достопримечательностей, а  население Южной Америки  всегда приветливо и доброжелательно. Узнайте больше на сайте www.turspeak.ru .

0 комментариев на тему "Правильный выбор краски для волос"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *