ГлавнаяСтатьи → Причины отказов мужчин от серьёзных отношений

Причины отказов мужчин от серьёзных отношений

разрывЧасто бывает так, что женщина ждет от мужчины официального предложения руки и сердца, а его все нет и нет. И внешне в отношениях нет никаких проблем, и в искренности своего избранника сомневаться не приходится, а марш Мендельсона звучит почему-то для других. У мужчин, на самом деле, есть довольно серьезные опасения, когда дело вдруг  приобретает такой крутой оборот, как  свадьба.

 

Для кого-то штамп в паспорте  обозначает собой официальный конец свободной жизни, потерять которую мужчине очень не хочется. Бороться с мужским свободолюбием  не имеет смысла – лучше постараться объяснить партнеру, что печатью в паспорте его не собираются удерживать, если вдруг ваши отношения дадут трещину. Впрочем, такие мысли чаще  возникают у мужчин  не на пустом месте: если вы где-то перегибаете палку, излишне контролируя партнера, то официальный брак для него и впрямь может казаться захлопнувшейся западней. 

 

Если ваши отношения приятны и необременительны, возможно, мужчина не хочет жениться, представляя себе  супружескую жизнь как массу обязанностей и новой ответственности. В какой-то мере это действительно так, поэтому подумайте сами, так ли вам хочется пойти под венец с таким ветреным спутником. Мужчина с удовольствием делает что-то для любимой женщины и детей, если он и впрямь ими дорожит. Если же такого не  наблюдается до брака, вряд ли что-то изменится впоследствии.

 

Порой отказываться от новых серьезных отношений мужчин побуждает прежний негативный опыт брака – они вынесли из него лишь мысль о том, что «хорошее дело этим самым браком называть не станут». Ваша задача – мягко и незаметно переубеждать мужчину, отогревая его прошлые обиды своей лаской и нежностью.  Он должен понимать, что вы совсем другая женщина, нежели его прежняя спутница, поэтому и в отношениях все будет совершенно иначе.

0 комментариев на тему "Причины отказов мужчин от серьёзных отношений"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *