ГлавнаяСтатьи → Пусть ваши губы будут выглядеть соблазнительнее

Пусть ваши губы будут выглядеть соблазнительнее

губыДля мужчины главная приманка – красивые и соблазнительные женские губки. Поэтому особо тщательно ухаживайте за губами, используйте косметические средства в любое время года.

Хорошо защищает губы помада. Если вы не пользуетесь косметикой, приобретите гигиеническую помаду, блеск для губ.

Макияж следует снимать с губ ежедневно. Увлажняющую или питательную помаду легко удалять обычным лосьоном для снятия макияжа или тоником. Стойкую помаду удаляйте специальным средством. Чтобы подобрать хорошую косметику для себя, прочитайте отзывы о косметике в Интернете.

Примерно раз в неделю очищайте губы от старого слоя кожи. Есть специальные пилинги в в идее крема или помады с отшелушивающим ингредиентом. Для аналогичного эффекта можно проводить регулярный массаж зубной щеткой с холодной водой. При этом губы станут эластичнее, их цвет улучшится.

Чтобы придать губам пухлый вид и объем, добавляйте капельку блеска по центру губ, не разводя его по всей поверхности. Чтобы тонкие губы выглядели полнее, наносите контур карандашом повыше естественной линии губ. Наоборот, слишком полные губы можно утончить, если обвести контур ниже линии губ. Если нужно приподнять опущенные уголки губок, поэкспериментируйте с карандашом-подводкой.

0 комментариев на тему "Пусть ваши губы будут выглядеть соблазнительнее"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *