ГлавнаяСтатьи → "Все мы бабы - стервы..."

"Все мы бабы - стервы..."

стерваКто такая стерва? Та, которая броско одевается. Или та, которая каждый вечер уходит с другим мужчиной. Или та, которая в данный момент сидит по ту сторону монитора?  
Да, интересный вопрос, не так ли? В любой представительнице слабого пола есть перчинка, она этакая привлекательная стерва, убивающая наповал. Но барышня или использует данное мастерство, или брезгует им, не разрешая себе насладиться своим «я». 

Дура ожидает ночами того, кто согреет ее кровать. Стерва сама подбирает, кому сделать эту честь. В этом и содержится ее суть. Она любвеобильна, и совсем не стесняется собственных эмоций.  

Стерва знает и себе цену, и цену своим желания. В мужчинах она предпочитает решительность и харизматичность. Стерва из числа тех женщин, которые уверенно заявляют: «Если я говорю, что люблю Вас, ни в коем случае, не верьте мне, хотя я и не вру». 

Стерва – это женщина, которая влечет к себе. Она далекая и великолепная, но так исключительно может казаться. Многие считают ее опустошенной, одинокой, хотя, на самом деле, она с теми, кто ее достоин, ведь чтобы подцепить олигарха надо лично подходить его уровню и быть немножко оригинальной.  

В наше время имеется множество женщин, именующих себя стервой, и гордящихся этим. Есть также и те, которые стесняются личных желаний, и живут в режиме надежды. А есть и другие, такие, которые не сомневаются в себе, не похожи на других, неординарные и не принадлежащие к серому большинству. 

Подумайте, в каком лагере Вы, и подберите собственный путь. Делая это, помните, что стерва – это царица. Она всегда умеет появиться в подходящий момент в подходящем месте, и всегда смеется последней. Стерва, это женщина, которая играет только по собственным правилам, она полностью уверена в собственной исключительности. 
Если все эти слова про Вас, милости просим к нам, настоящим стервам!

0 комментариев на тему ""Все мы бабы - стервы...""

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *