ГлавнаяСтатьи → Разновидности туши для ресниц

Разновидности туши для ресниц

тушьКрасивые глаза способны лишить сна и покоя, достаточно лишь бросить выразительный взгляд. Психологи говорят, что пышные ресницы завораживают окружающих. К сожалению, природа одарила не всех женщин пушистыми ресницами. Этот недочет легко поправить при помощи туши для ресниц.

Бывают твердые, жидкие и полужидкие туши, объемные, водостойкие, удлиняющие, подкручивающие, придающие эффект влажных ресниц.

Самые популярные – удлиняющие туши. Они вытягивают и наращивают ресницы. Следующие по популярности – объемные туши.  Они обволакивают каждую ресничку и утолщают их.

Водостойкие туши подходят для любительниц погулять в дождь, или тем, кто не выйдет без макияжа даже на пляж. Ее недостаток в том, что приходится много времени затратить на ее удаление.

Подкручивающая тушь делает ресницы длиннее и немного загибает их.

Большое значение имеет цвет туши. Несмотря на изобилие цветовых оттенков, все-таки большинство дам пользуются черными или коричневыми. Стоит экспериментировать с цветом, иногда это дает сногсшибательный результат -  можно придать взгляду мягкое загадочное выражение.

Снимается тушь не мылом с водой, а особыми средствами для удаления косметики. И ни в коем случае не спите с тушью на ресницах, даже с самой лучшей.


Заметочка: Свадьба, несомненно, особой момент в жизни каждой девушке, это объясняет насколько кропотлива невеста подходит к выбору свадебного платья. Многие девушки не без основания выбирают платья марки Belle, посмотрите сами насколько они прекрасны и как прекрасна их цена, если Вы из Москвы, то просто наберите в поисковой системе такой запрос - свадебные платья Belle каталог, и смотрите не потеряйтесь во всем многообразии моделей свадебных платьев ;)

0 комментариев на тему "Разновидности туши для ресниц"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *