ГлавнаяСтатьи → Развод. Начинаем жизнь по-новому

Развод. Начинаем жизнь по-новому

разводРазвод – это совсем не конец жизнь. Это некая перезагрузка на старте новой жизни! Самое главное – как можно меньше вспоминать бывшего, выбросить из головы совместные воспоминания, и открыть душу и сердце новой жизни, новым впечатлениям.

 

Самым удачным вариантом будет, если ты сможешь переехать жить в другой город, или хотя бы поменяешь квартиру. Так ты не только избавишься от вечного напоминания о бывшем, но и займешь свои мысли новыми переживаниями, заботами и хлопотами.

 

Вычеркни из мобильного его номеру, удали его почту, запрячь подальше сувениры, которые он тебе подарил. Не вздумай ходить по кафе, где вы вместе обедали. Новая жизнь – новая кухня!

 

Осознай, что прошлое – это прошлое, а твоя молодая жизнь пройдет мимо, если ты будешь тратить ее на слезы и вечные бессмысленные воспоминания и переживания. Оставь только солнечные радостные мысли о бывшем, ведь ты его когда-то любила. Не проноси сквозь жизнь злобу, обиду и ненависть.

 

Не стоит винить себя за развод. Просто он стал другим человеком, дав тем самым тебе возможность получить более счастливую жизнь, и шанс встретить такого человека, с которым ты будешь счастлива уже всю оставшуюся жизнь.

0 комментариев на тему "Развод. Начинаем жизнь по-новому"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *