ГлавнаяСтатьи → Ревность - предвестник жестокости

Ревность - предвестник жестокости

РевностьОн уже подозрительно относится к Вашим подругам: «Ничего хорошего от твоих кумушек не дождёшься!», не отпускает на занятия в спорт-зал: «Опять пошла полюбоваться на своего тренера?!», даже работа становится причиной скандалов: «Что от тебя хочет твой начальник, что он постоянно названивает?»
В этом месте надо остановиться и принять единственно правильное решение – бежать от такого кавалера со всех ног. Здесь нет преувеличения: если мужчина опускается до подобных нелепых подозрений и высказываний, то это симптомы настоящей болезни.

Женщин, с которыми их избранники дурно обращаются, изводят ревностью и изолируют от общения с другими, на самом деле очень много и не надо думать, что этого не может случиться с Вами. 

Навязчивая ревность – это серьёзная патология, которая довольно быстро может перерасти в жестокое обращение: даже малейшие толчки и пощёчины абсолютно нетерпимы в отношениях. Но многие женщины до сих пор продолжают оправдывать своих мужчин, списывая такое отношение на безграничную любовь, давая тем самым зелёный свет подобному поведению. Есть и такие, которые оставляют подруг и работу, когда просит муж, и в результате становятся заложницами в собственных четырёх стенах.

Вывод простой: абсолютная нетерпимость и никаких оправданий для патологических ревнивцев. Кроме того, что это чрезвычайно изматывает нервы и истощает отношения, болезненная ревнивость очень легко переходит в жестокость, проявляемую по отношению к объекту ревности на физическом уровне.

0 комментариев на тему "Ревность - предвестник жестокости"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *