ГлавнаяСтатьи → Сандра Буллок: банальное и гениальное рядом

Сандра Буллок: банальное и гениальное рядом

сандраСандра Баллок  относится к числу тех голливудских звезд, в карьере которых, что называется, «то густо, то пусто»: Сандра может завершать очередной год в фаворитках голливудского кино, а то и с премией «Золотая малина» за откровенно провальные фильмы. Но публика прощает ей все, благосклонно «забывая» о профессиональных неудачах актрисы.

 

Свой возраст Сандра Баллок тщательно скрывает –  разные источники сходятся лишь в одном: родилась голливудская звезда 26 июля. А вот год ее рождения доподлинно неизвестен: сама актриса то говорит, что родилась в 1963, то уже в 1965.

 

Будущая знаменитость из  творческой семьи, где мама была оперной певицей, а отец преподавателем вокала. Сумасшедшая кочевая жизнь, которую вели родители, переезжавшие с места на место, позволили Сандре освоиться как в Америке, так и в Европе. И, конечно же, юная Баллок тоже  училась игре на музыкальных инструментах,  понемногу пела, но вот особой любви к подобному времяпрепровождению не испытывала.  Зато тяга к лицедейству проявилась уже лет в 12, когда Сандра сорвала  оперное представление, рассмешив зал своими выходками и ужимками.  

 

 Когда семья девочки осела в Штатах, Сандра быстро освоилась среди сверстников, став к завершению школы  заводилой и одной из самых известных старшеклассниц. Однако эта популярность приобреталась благодаря заводному характеру мисс Баллок, а не ее знаниям, которые, что и говорить, не были особо глубокими.

 

В конце 80-х девушек отправилась штурмовать модные фотостудии Нью-Йорка, но, как это чаще всего и бывает, оказалась в официантках. Неутомимая Сандра решила, что попробует себя и в актерстве – она закончила курсы актерского мастерства и переехала в Голливуд.

 

И вот здесь лед наконец-то тронулся: начав с эпизодических ролей в сериалах, Баллок постепенно начала получать приглашения в другие проекты, где она получала более заметные роли и играла с известными актерами. Звездный час актрисы – боевик «Скорость». После него Сандра Баллок вошла в число голливудских суперзвезд.

 

Правда, ей грозило так и остаться актрисой одного фильма, но следующие роли немного изменили ситуацию: Баллок заметили и оценили в другом амплуа.

0 комментариев на тему "Сандра Буллок: банальное и гениальное рядом"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *