ГлавнаяСтатьи → Секрет гладких и привлекательных ножек

Секрет гладких и привлекательных ножек

гладкие Красивые женские ноги  - это стройность и  ухоженная здоровая кожа. Всего этого можно вполне добиться самой, если следовать несложным советам, которые помогут достичь видимых результатов.   

Для начала удалите с ног волосы: это можно сделать при помощи бритвы или эпиляционных составов. Если вы сторонница безболезненного экспресс-метода, к которому относится бритье, не забывайте перед процедурой   очистить  кожу скрабом. Идеальнее всего, если вы бреете ноги во время приема ванны или душа – распаренную кожу проще обработать станком. Существенно облегчают процесс бритья всевозможные гели и пенки.  Более эффективна восковая депиляция. Она болезненна, но от процедуры к процедуре чувствительность кожи будет снижаться, а рост волос заметно уменьшится.  Горячий воск наносится на кожу и удаляется вместе с волосами при помощи тканевых полосок. После применения воска кожу следует обработать увлажняющим средством.

Главная женская напасть – варикоз. Возраст, избыточный вес,  высокий каблук, прием некоторых лекарственных средств  – все это вредит сосудам. В качестве профилактики хорошо использовать различные антиварикозные средства. В любом случае, при варикозе  необходимо обращение к врачу. Сосудистую сеточку на ногах можно замаскировать тональным средством.  

 Не лучшим образом на ногах выглядит целлюлит. В борьбе с ним поможет массаж, правильное питание, специальные косметические средства и спорт. Посещайте сауну, не забывайте пить побольше воды,  подберите комплекс упражнений для ног.  

Существенно маскирует все недостатки кожи ног применение автозагара. Он визуально стройнит (для этого средство наносят на внешнюю часть бедер), прячет варикозную сетку,  тонирует  дефекты кожи. Средство необходимо наносить аккуратно, стараясь не оставить разводов.  

0 комментариев на тему "Секрет гладких и привлекательных ножек"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *