ГлавнаяСтатьи → Сексуальный новогодний костюм

Сексуальный новогодний костюм

Если вы хотите поразить своего любимого своей красотой и сексуальностью, то устройте ему яркую и горячую новогоднюю ночь с элементами представления. Вам придется для начала подобрать себе костюм и сексуальное белье. Очень эротично и актуально будет нарядиться в новогодний вечер снегурочкой, но вместо голубого скромного костюма выберите красный сексуальный. Чем короче он будет, тем лучше. Костюм может быть в виде легкого красного пальтишко с пушистыми белыми оборками по краям или в виде блузки-корсета и юбки-клёш тоже ярко красного оттенка. Из эротичного белья можно выбрать красные стринги со стразами и белые чулки с подвязками или на резинке. Обувь должна также подчеркивать ваш сексуальный образ: туфли или босоножки на высоком каблучке красного или белого цвета. Не забудьте и про красный колпак, который добавит вашему образу озорства и ребячества. 
Итак, вы соблазнительная снегурочка, которая хочет провести незабываемый вечер. Дальше все зависит от вас: будете танцевать стриптиз или петь новогодние песенки, в этот вечер спать вы точно не будете. А будете до утра наслаждаться сексом со своим любимым.

Полезности:
Не только весной и летом, но и зимой, Ваши возлюбленные хотят получать внимание и любовь. Посетите салон цветов в Медведково и порадуйте свою вторую половинку роскошным букетом или корзиной живых цветов.

0 комментариев на тему "Сексуальный новогодний костюм"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *