ГлавнаяСтатьи → Шопинг: как одеться и не оказаться голым?

Шопинг: как одеться и не оказаться голым?

шопингКаждой женщине знаком такой момент жизни, когда она понимает что ей совершенно нечего надеть. И при этом совсем неважно то, что шкаф забит вещами. Здесь наступает время похода по магазинам.

И вот она первая распространенная ошибка среди всех женщин. Ни одна женщина, когда берет с собой в магазины мужчину, не задумывается о том, что мужчины и женщины имеют совершенно разные цели посещения подобных заведений. Для мужчин все очень просто: зашел в магазин, увидел вещь, купил ее и все. А вот для женщин все гораздо сложнее: пришла, присмотрелась, подумала, чего бы хотелось, померила то, что можно себе позволить, затем покритиковала собственную фигуру и т.д. В общем, дело очень серьезное. Так что такой поход может закончиться серьезной ссорой. Порой выход можно найти очень легко. Сегодня действует масса интересных предложений в сети, а также  интернет распродажа женской и детской одежды

Конечно, можно на прогулку по магазинам брать мам, сестер или подруг. Но и здесь есть свои подводные камни. Так, например, подруга или сестра сама может увлечься шопингом и забудет свою основную миссию – помочь вам с выбором одежды. Также вам может понравиться одна вещь, тогда ссоры не миновать. К тому же человеческую зависть никто не отменял.

С мамой конкуренции наверняка не будет, но здесь другая крайность – мамы предпочитают совершенно другие вещи. С одной стороны это хорошо, а с другой ждите много критики в свой адрес.

Вывод: берите деньги или кредитную карту и вперед в самостоятельное плавание.

0 комментариев на тему "Шопинг: как одеться и не оказаться голым?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *