ГлавнаяСтатьи → События в мире моды в 2009 году

События в мире моды в 2009 году

модаНесмотря на кризис, в модном мире прошедший год был не таким плохим. Вот обзор основных событий и людей, оказавших наибольшее влияние на моду.

Смерть Майкла Джексона привела к появлению в журналах и на ТВ вещей, которые создавали его личный стиль: пиджаков, похожих на военные, плоских ботинок, белых носков.

M.C. Hammer. Одна из основных тенденций 2009 года - шаровары, похожие на гаремные, завоевавшие огромную популярность. Однако, например, главный редактор журнала Vogue считает их не в своем вкусе.

Восточная тема появилась во многих коллекциях Givenchy и Ральфа Лорена, это вычурные золотые украшения, браслеты до локтей, шаровары, платки.

40-е снова в моде: прелестные вечерние платья, подчеркивающие плечи, утонченные пропорции в стиле Марлен Дитрих, меховые палантины, твидовый костюм для мужчин.

Мишель Обама привлекла внимания платьем от Джейсона Ву, в котором она появилась на инаугурации - оно вызвало скандал, который длился все лето.

Сериал "Безумцы" привел в популярности в Америке мужских облегающих костюмов, которые в Италии давно в обиходе. В Америке их первым стал продвигать Том Браун - дизайнер мужской одежды.

Таким образом, несмотря на кризис, модные тенденции все равно продолжают покорять мир.


Заметочка: Вы верите в сновидения? Часто нам снятся непонятные вещи объяснения, которым невозможно найти. Благодаря Интернету вы можете растолковать любой сон. Сонник онлайн  доступен теперь для каждого достаточно лишь набрать www.owoman.ru/dream.



0 комментариев на тему "События в мире моды в 2009 году"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *