ГлавнаяСтатьи → Современные виды наращивания ногтей

Современные виды наращивания ногтей

ногтиДо недавнего времени женщины пользовались накладными ногтями, которые приклеивали к своему ногтю с помощью клея. Процедура очень простая и не дорогостоящая, поэтому она сохраняется и сейчас. Современные технологии наращивания ногтей включает в себя типсовый метод и метод с использованием форм. В типсовом методе наращивание напоминает приклеивание с помощью геля или акрила пластмассовых форм на ноготь. В методе с использованием форм клей не используют, а только железные или бумажные формы.

 

Для наращивания ногтей используется акриловый, гелиевый или шелковый состав, но в некоторых составах находится смола. Самый прочный и надежный способ наращивания – с помощью акрила. Акрил абсолютно безвреден, его применяют для декоративной лепки, украшающей маникюр, и помогает создать любой рисунок на ногте.

 

Более щадящий для ногтевой пластины способ – это с помощью геля. Но с такими ногтями нужно обращаться бережно, поскольку гель очень хрупок. Если ногти наращивают с применением шелка, то за основу берется гель. В этом случае ногти будут более прочными, поскольку шелковая основа также создает прочность. Составы, в которые входят смолы, безопасны для организма, не имеют запаха, по внешнему виду напоминает гель, и создают большую прочность ногтям.

0 комментариев на тему "Современные виды наращивания ногтей"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *