ГлавнаяСтатьи → Супружеская измена, или ужас всех женщин

Супружеская измена, или ужас всех женщин

невернаяКаждая семья – это небольшой отдельный мирок, который живет по своим собственным законам, и имеет собственную мифологию, философию и историю.  

Среди самых распространенных супружеских страхов можно отметить боязнь потерять здоровье и работу, страх старости и повседневности, боязнь прожить жизнь впустую, без каких либо достижений. Но, самым большим ужасом, как для молодой семьи, так и для опытных супругов, является измена. Измена – это утрата доверия и понимания. Это крах семьи.  

Для представителей слабого пола ужас измены абсолютно понятен и логичен. Основан этот страх на древних традициях. Представление того, что женщина должна занимать в обществе то же положение, что и мужчина, все еще много значит для нас.

Соответственно, если супруга нет, либо он полюбил другую женщину, и про это узнают окружающие, то, в большинстве случаев, общественный статус женщины начинает резко снижаться.

Панический страх измены любимого очень часто приводит до главной ошибки женщины. В большинстве случаев, еще до свадьбы женщина произносит фатальную фразу: «Если очень хочешь, изменяй, но делай это так, чтобы я ничего не знала". Помните, и никогда не делайте такой оплошности, ведь очень часто, после такой тирады, даже самую счастливую семью посещает ужас мужской измены. Значение этой фразы не в том, что женский ужас – это сам факт измены, а в том, что самым большим страхом для супруги являются эмоции. Чувства, которые она будет испытывать после измены и испуг потери любимого человека. Эта роковая фраза показывает бессознательную готовность женщины полностью зависеть от мужчины и считается своего рода следствием личной неполноценности.  

По этому, милые женщины, чтобы не совершать непоправимых ошибок работайте над повышением собственной самооценки, ведь если Вы будете любить себя, то и Ваш муж будет просто обязан делать это!





0 комментариев на тему "Супружеская измена, или ужас всех женщин"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *