ГлавнаяСтатьи → Свадебные советы

Свадебные советы

советыЧтобы от свадебного дня у вас остались самые прекрасные воспоминания, планируйте его заранее. Небольшие промахи, разные неувязки могут омрачить торжество и оставить неприятные впечатления. Свадебные советы помогут вам избежать этих досадных недоразумений.

В день свадьбы небольшие поручения можно доверить подружке невесты. Выберите своей подружкой девушку ответственную и заботливую. Заручившись ее поддержкой, вы можете рассчитывать на то, что все ваши просьбы будут выполнены оперативно и ловко. А их в свадебный день будет немало: и косметику вам поправить, и водичку дать, и обезболивающие таблетки, если понадобится. Поэтому подружке невесты нужно иметь в своей сумочке косметические средства, запасные шпильки для волос, иголку с ниткой, таблетки от головной боли, не помешает и что-нибудь от боли в желудке.

Свадебные советы для невесты заключаются в дополнительной паре свадебных туфель. Меняйте обувь каждые 3-4 часа, и это поможет вашим ногам выдержать такой длительный и непростой день.

Многие невесты обеспокоены вопросом: «Как сохранить макияж, если не удастся сдержать слезы?». Наши свадебные советы помогут вам «сохранить лицо». Для сохранения макияжа важно, чтобы слезы не попали во внешний угол глаза. Чтобы этого не случилось, поднимите брови как можно выше, широко раскройте глаза, и промокните слезы.

0 комментариев на тему "Свадебные советы"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *