ГлавнаяСтатьи → Умение целоваться

Умение целоваться

поцелуйУ многих молоденьких девушек, которые только вступают на путь общения и отношений с мужчинами, возникает страх перед поцелуями. Девушка боится показать себя неумехой, либо же напротив, продемонстрировать излишнюю настойчивость. Как же быть, где научиться технике правильного поцелуя? Ответ: Нигде!

 

В том то и прелесть поцелуя, что в нем нет никакой технике и правил. Было бы это так все поцелуи были бы однообразны, и не вызывали бы никаких возвышенных чувств и дрожи в коленках. Заметьте, каждая влюбленная пара целуется по-своему. Некоторые любят лишь слегка прикасаться губами друг к другу, другие же показывают свою безудержную страсть, практически поедая друг друга.

 

Что же делать молоденькой девушке, которая совсем не имеет опыта в поцелуях, отправляясь на свидание с мужчиной. Не стоит совсем явно демонстрировать свое желание, и с первых же дней практиковать страстный безудержный поцелуй. Достаточно будет для первых поцелуев легкого прикосновения губами к губам мужчине. С каждым свиданием это прикосновение будет все сильней и настойчивей. А когда вы встретите именно того, своего, мужчину, то во время поцелуя губы сами раскроются, ноги подкосятся, а глаза закроются от удовольствия.



Заметка: Лето закончилось, а солнышка все равно хочется. Побаловать свое тело, придав ему шоколадный загар, легко можно в солярии. Главное – вооружиться правильной косметикой. Интернет магазин косметики для солярия предлагает самые последние новинки в области косметологии, с помощью специальных кремов вам не будет страшно излучение солярия.

 

0 комментариев на тему "Умение целоваться"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *