ГлавнаяСтатьи → В поисках причин измены мужа

В поисках причин измены мужа

изменаЕсли причиной неверности жены в большинстве случаев является аналогичное поведение мужа, то измена мужа имеет совсем другую подоплеку. Общая причина измен в том, что супруги перестают быть интересными друг другу.

 

Существующее понятие «модная измена мужа» объясняет поступок мужчины его социальным статусом, т.е. положение мужчины заставляет его быть неверным. В определенных кругах считается неприличным, если у мужчины нет любовницы, которая является частью имиджа руководителя и его естественным дополнением. Чтобы любовница соответствовала занимаемой должности мужчины, он должен заботиться о ее внешности и гардеробе, поскольку основной ее задачей является демонстрация статуса мужчины и его вкуса.

 

Мужчина может изменить ради выгоды, в надежде добиться продвижения по службе или покровительства. Но самая опасная измена, когда мужчина ищет в другой женщине эмоциональную поддержку. Даже возле красавицы-жены мужчина может ощущать себя неуютно: ему не хватает нежности, чуткости, понимания. Поэтому он вынужден компенсировать психологическую неудовлетворенность на стороне.

 

Самой распространенной причиной мужской измены является жажда праздника, поиск новизны и новых ощущений. Если жена для него превратилась в прочитанную книгу, то найдется другая женщина, умеющая каждую встречу превратить в праздник.

 


Заметка: Для женщины самое главное в жизни – это создать крепкую дружную семью. И как только вы получите долгожданное предложение руки и сердца, сайт http://tutsvadba.ru/ поможет вам организовать ваше торжественное мероприятие на высшем уровне. Все заботы о предстоящей свадьбе (платье, тамада, оформление и организация свадьбы) будет возложена на плечи настоящих профессионалов.

0 комментариев на тему "В поисках причин измены мужа"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *