ГлавнаяСтатьи → Виртуально-реальная измена

Виртуально-реальная измена

изменаВ наше время  Интернет крепко вошел в жизнь каждого человека. Причем так крепко, что почти все стали именовать его «виртуальная реальность».  В Интернете и при помощи него можно осуществлять почти все вещи: работать, читать и заказывать книжки, делать покупки, не выходя из дома, и так далее. Словом, Интернет -  это мир, где можно делать все то же самое, что и в реальной жизни.  А там, где есть реальность, есть и любовь, и измена  как обратная сторона любви.  

Конечно, у каждого собственное понятие измены. Для одних измена – это исключительно половой контакт, а другие не принимают даже обычных  поцелуев. Что же тогда виртуальная измена? 

Виртуальный секс это обыкновенные словесные строки, которые человек набирает на клавиатуре. Непосредственного контакта между людьми нет.  

Так стоит ли поднимать скандал  в случае обнаружения похожего? Почти для всех жителей нашей планеты виртуальная действительностьсовершенно иной мир. Со стороны науки данное можно охарактеризовать как шизофрению или раздвоение личности. Подобная интернетовская зависимость может говорить о том, что у человека возникают  некие трудности и в действительности: неудовлетворенные сексуальные желания, жажда новшества и другие.

 

В каждом особенном случае нужно принимать индивидуальные меры, а главное – не совмещать виртуальное и реальное. 

 

В случае, если человек живет в двух мирах одновременно, скандал по поводу виртуальной измены устраивать не надо. Но   нужно всеми силами постараться возвратить  любимого или любимую в настоящий мир. Если же определенной Интернет - зависимости у Вашего бой-френда нет, то нужно тщательно проверить, виртуальная ли это измена, или только предпосылка  реальных контактов. 

 

В качестве пост-скриптума  можно сказать, что в большинстве государств виртуальную измену приравнивают к реальной.

0 комментариев на тему "Виртуально-реальная измена"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *