ГлавнаяСтатьи → Вносим разнообразие в личную жизнь

Вносим разнообразие в личную жизнь

массажПорой разнообразить отношения с любимым человеком можно просто внесением нотки новизны и романтики. Как нельзя лучше с этим заданием справляется возбуждающий массаж для мужчины. Если вы хотите порадовать своего возлюбленного, то вам придется немного постараться, но в ответ вы обязательно получите благодарность и ласки со стороны своего мужчины.

В большинстве массажных салонах для создания соответствующей атмосферы, массажистки используются ароматические лампы. Воспользуйтесь и вы этим нехитрым приемом. В помещении, в котором вы планируете провести возбуждающий массаж своему любимому мужчине, зажгите ароматическую лампу с добавлением приятных на запах эфирных масел. К примеру, для проведения эротического массажа отлично подойдет масла какао, апельсиновое масло, можжевеловое или другие. Главное, чтобы аромат не был слишком приторным и чрезмерно навязчивым.

Поистине наиболее успешными в плане проведения возбуждающего массажа считаются тайские массажистки. Секреты тайского массажа заключатся в том, что проводить его необходимо очень тщательно, чередуя сильные и легкие нажатия. Начинать массаж для мужчины можно с приема ванночки для ног, в которую также можно добавить несколько капель эфирного масла. Во время приема ванночки для ног легкими движения массируйте каждый палец ноги своему возлюбленному, затем перейдите к массажу ступней ног. Тайский массаж не может обойтись без вращения стоп – это очень расслабляет и позитивно воздействует на весь организм. При желании массаж можно полностью провести в ванной, а можно и ограничиться всего лишь ванночкой для ног.

Помочь достичь эффекта от возбуждающего массажа помогут травяные мешочки. В кусок ткани замотайте измельченные лекарственные травы (ромашку, лаванду, мяту, чабрец и другие), закрепите его сверху и немного прогрейте. Массирование тела с помощью такого теплого травяного мешочка обязательно понравится вашему любимому.

При проведении массажа можно воспользоваться вспомогательными предметами: массажным молоточком, резиновым мячиком или еще чем-то, главное – предупредить мужчину о предназначении этих предметов, чтобы не вызвать недоумения на его лице.  

0 комментариев на тему "Вносим разнообразие в личную жизнь"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *