ГлавнаяСтатьи → Все мечтают выйти замуж за принца

Все мечтают выйти замуж за принца

принцПри таком желании нужно и самой быть принцессой. Поэтому, совершенно серьезно, определитесь с качествами, какими должен обладать ваш «принц», только эти качества должны быть земными и вполне реальными.

 

Докажите ему, что вы тоже принцесса. Продемонстрируйте свое умение готовить или делать прекрасные десерты. Если у вас красивые ножки – носите мини, если обворожительные плечики – носите соответствующие фасоны кофточек.

 

Не дергайтесь каждый раз, когда навстречу вам идет мужчина. Ваш принц может появиться в самое неожиданное время. Чтобы к тому времени вы не стали издерганной истеричкой, ходите уверенной походкой, а на лице сохраняйте чуть загадочную улыбку.

 

Вы всегда должны хорошо быть одетой и со вкусом подкрашенной. Может, вы сталкиваетесь со своим принцем каждый день в подъезде или в магазине, а может он работает рядом с вами.

 

Вы составили для себя список желаемых качеств своего избранника, теперь запишите его на бумаге, для того, чтобы ваше желание обрело четкую форму и скорее воплотилось в жизнь.

 

Когда рядом с вами окажется настоящий мужчина, а он непременно окажется, сравните его настоящие качества с теми, которые были вами записаны. Если что-то не совпадает, нет причин для огорчения. Главное, что рядом принц, а для исправления недостатков впереди целая жизнь.


Заметка: Конечно же, каждая молодая девушка хочет себе в мужья принца. Но, чтобы добиться желаемого, нужно и выглядеть соответственно. Фото красивых девушек даст вам подсказку, как нужно выглядеть и ухаживать за собой, чтобы на вас обращали внимание мужчины.

0 комментариев на тему "Все мечтают выйти замуж за принца"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *