ГлавнаяСтатьи → Всегда ли дружба перерастает в любовь?

Всегда ли дружба перерастает в любовь?

дружбаНередко дружба между парнем и девушкой приобретает совсем другой смысл, и незаметно для молодых людей, перерастает в любовь. А если девушка испытывает к парню более сильные чувства, а она для него остается только подругой, тогда как?

 

Если девушка испытывает искренние чувства к своему парню, ей не стоит скрывать их. Она лучше других знает его сильные и слабые стороны, интересы и желания, и именно эта информация станет полезной, когда девушке нужно продемонстрировать свое отношение к парню.

 

Истории о прошлых отношениях парня с девушками лучше не упоминать, тем более не укорять его этим, даже в случае, когда вас переполняет ревность и злоба. Сейчас он общается только с вами и на этом, на настоящем, нужно строить отношения. Когда вы увидите готовность парня к серьезным отношениям, можете начинать с ним разговор.

 

Из друзей получаются отличные мужья. Друг был не раз проверен в различных ситуациях, он всегда был рядом и поддерживал. Именно другу девушка рассказывала о событиях, произошедших с ней за день, делилась с ним планами на будущее. Эмоциональная близость ценится больше самой пылкой страсти. Страсть проходит быстро, а близкие, доверительные отношения создать и сохранить способны не все супруги. Если во всех своих действиях она видела понимание со стороны парня, нужно приложить все силы, чтобы он сменил свой статус и стал ее женихом.

0 комментариев на тему "Всегда ли дружба перерастает в любовь?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *