ГлавнаяСтатьи → Вся правда о загаре (часть1 )

Вся правда о загаре (часть1 )

загарХодит масса слухов, вопросов по поводу летнего загара. Опасен ли загар, или полезен, не вредит ли он коже и тому подобное. Предлагаем узнать о летнем загаре побольше.

1.Кожа стареет от загара. Действительно, и по причине ультрафиолетовых лучей. Нужно выбирать солнцезащитное средство, где указано, что в нем есть фильтр от лучей. Это нужно, чтобы предотвратить старение кожи во время загара.

2. Нужно выбирать время для загара.

Да, чтобы загар вышел красивым и безопасным, нужно загорать в определенное время. Оптимально для этого утренние время до 11.00, а также вечером, после 16.00.

3. Можно пользоваться любым средством.

Есть огромная разница между средствами. Они подбираются в зависимости от типа кожи. Например, для светлой кожи необходимо средство более высоким уровнем защиты – 30-40. Для нормальной кожи подойдут средства с 12-20, а для смуглой кожи – степень защиты средства 8-15.

4. Нужно правильно наносить солнцезащитные средства. Их наносят за полчаса до того, как вы придете на пляж. Самому сильному воздействию лучей подвергаются нос, грудь, лоб, плечи и колени. Их нужно обильнее смазывать.

5. Не совсем верно мнение, что после каждого купания нужно заново наносить средство. Обычный крем обеспечит защиту на три часа, а дольше находиться на солнце не стоит.


Заметка: Если вы проживаете в Коломне и решили строить дом, то строительство домов в Коломне  предлагает компания private-stroy.ru. Предварительный заказ можно сделать по телефону, и специалисты помогут вам составить смету расходов на строительство.

0 комментариев на тему "Вся правда о загаре (часть1 )"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *