ГлавнаяСтатьи → Вся правда о загаре (часть 2)

Вся правда о загаре (часть 2)

загар6. Необязательно защищать волосы. Неправда. О волосах надо заботиться, как и о лице. Можно закрывать их косынками, кепками, или пользоваться солнцезащитным средством для волос, чтобы они не стали тусклыми и безжизненными.

7. От загара могут появиться родинки. На самом деле, это происходит не у всех. Тем, у кого много родинок, советуем пользоваться на отдыхе средствами, максимально защищающими от загара. Но если вы увидели, что родинки после загара увеличиваются, обязательно сходите к врачу.

8. При кожных болезнях полезен загар.На самом деле. загар полезен при экземе, псориазе, угревой сыпи, нейродермите и дерматите. Однако при некоторых болезнях загарпротивопоказан – при диабете, туберкулезе, астме. Если хочется быть загорелым в летнее время, рекомендуем использовать косметическое средство для автозагара, и отказаться от солнечных ванн.

9. Загар – это модно и красиво. Разумеется, загар – это признак здоровья, в отличие от бледной кожи, воспринимаемой как признак болезни. Самое приятное в этом то, что загар насыщает организм витаминами и добавляет хорошего настроения, заряд бодрости и энергичность. Главное - загорать правильно и не торопиться.


Заметка: Найти квартиру в Москве возле метро довольно тяжело.  Аренда квартир без посредников , большой выбор, как двухкомнатных, так и однокомнатных квартир, большая база объявлений все это предлагает агентство недвижимости в Москве.

0 комментариев на тему "Вся правда о загаре (часть 2)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *