ГлавнаяСтатьи → Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 2)

Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 2)

свадьбаИюль – предсказывает, что супругам никогда не будет скучно вместе, а также жизнь их будет веселой, хотя и полна и кисленького, и горького, и сладенького.

 

Август – в «августовских» семьях всегда будет царить гармония, взаимопонимание и уважение. В такой семье всегда будут хорошие отношения между родителями и детьми.

 

Сентябрь – невзгоды будут обходить такой семейный союз стороной, а в дом все чаще будет захаживать радость. Спокойствие – самое большое качество, которое будет идти в ноги с такой семьей.

 

Октябрь – семье, которая решала сыграть свадьбу в этом месяце, предрекали трудную совместную жизнь. Супругам будет довольно сложно находить общий язык,  а также трудность будут часто встречаться на жизненном пути.

 

Ноябрь – месяц, который приносит семье достаток, изобилие и счастье. Довольно часто сыгравшие свадьбу в ноябре добивались значительных финансовых успехов. Такие семьи живут зажиточно и счастливо.

 

Декабрь – предвещает молодой семье жить всегда в любви и понимании. Если вы натура романтичная, то наилучшим месяцем для вашей свадьбы будет именно декабрь. Супруги смогут пронести свою нежную любовь через всю жизнь, и даже в старости будут с трепетом  и привязанностью относиться друг к другу.

 

Все же не стоит полностью и безоговорочно доверять приметам. Верьте только своей второй половинке и делайте ее счастливой каждый день, и это вам вернется!


Заметка: Сделайте свадьбу незабываемой и веселой. Прикольный выкуп невесты разнообразит ваше веселье и порадует не только гостей, но и молодоженов. Можно пойти и дальше, и придумать какой-нибудь интересный сценарий торжества.

0 комментариев на тему "Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 2)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *