ГлавнаяСтатьи → Выбираем женские шорты по фигуре

Выбираем женские шорты по фигуре

шортыМногие женщины, которые обладают неидеальными пропорциями тела, думают, что с их фигурой носить шорты практически невозможно. Конечно, если выбрать ультракороткие и обтягивающие шорты, то они не подойдут под широкие бедра и упитанные ноги. Но при правильном выборе модели и размера шорт каждая женщина может позволить себе одеть их и выставить свои ножки под теплые лучи летнего солнышка. Сегодня недорогая одежда оптом предлагает широкий ассортимент одежды из последних коллекций, среди которых вы также найдете различные модели стильных и модных шорт.

Даже женщины, у которых имеется выпуклый животик, могут носить шорты. В данном случае внимание следует обратить на шорты с широким поясом и возможно немного завышенной талией, по крайней мере, именно так рекомендуют стилисты. Благодаря такому широкому поясу вы прикроете неприглядные складки, которые появляются у вас на животе. Обязательно проследите за тем, чтобы модель шорт не была обтянутой, они должны быть свободными и удобными, чтобы не сковывать ваши движения при ходьбе. В дополнении к таким шортам выбирайте легкую тунику, которая дополнит образ и создаст впечатление завершенности, подтянутости и стройности.

При выборе шорт для женщин с широкими бедрами следует учитывать, что главное в данном варианте – это ткань, из которой пошиты шорты. Оптимальным вариантом будут шорты из стрейчевой ткани. Также обратите внимание на то, что для обладательниц широких бедер противопоказаны шорты с карманами на боковых швах, поскольку при движении данные карманы оттопыриваются и лишь невыгодно подчеркивают ширину бедер. Выбирая верхний комплект наряда, отдавайте предпочтение красивым блузам и массивным аксессуарам, которые зрительно отвлекут внимание от нижней части вашего комплекта.

Обладательницам фигуры типа «песочные часы» следует остановить свой выбор на шортах с контурными поясами и завышенной талией. Благодаря такому пошиву вы сможете выделить свою утонченную талию, а заправленная блуза или рубашка в шорты подчеркнет вашу женственность и привлекательность. Примеряя новую модель шорт, обратите внимание, чтобы шорты плотно прилегали по линии талии и бедер, так вы сможете зрительно выделить свою тонкую талию. Если же вы обладаете модельным ростом, тогда в дополнении к таким шортам рекомендуется носить широкий пояс, помогающий подчеркнуть и выделить среднюю линию тела.  

0 комментариев на тему "Выбираем женские шорты по фигуре"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *