ГлавнаяСтатьи → Выбираем золото

Выбираем золото

золотоВ странах Европы и Америки рынок ювелирных украшений представлен представителями дорогих известных и именитых производителей, а также небольшими семейными магазинчиками. В магазинах семейного типа мастера-ювелиры создают украшения собственноручно по своим же эскизам, которые передаются будущим поколениям в качестве наследства.

Что же касается нашей страны, то здесь совсем не возможно себе представить наличие семейного ювелирного магазина, так как практически весь рынок давно захвачен дорогими западными производителями. Поэтому и приходится покупателям, ищущим хорошее качественное украшение, доверять только громкому имени бренда. Но, всё же, необходимо знать, на что стоит обратить внимание при выборе ювелирного изделия.

Очень важно при покупке любого украшения проверить пробу, которая указана на изделии. Сделать это можно двумя способами.

Во-первых, уточнение печати завода производителя. В любом крупном ювелирном магазине есть справочник данных печатей. Чтобы удостовериться в подлинность, необходимо сравнить код на ювелирном изделии, который должен совпадать таким же кодом в справочнике.  Во-вторых, проверить печать, которая указанна на самом изделии с помощью пробирной палаты.

Если вы решили приобрести украшение с камнями, обязательно требуйте, чтобы вам предъявили сертификат изделия, в котором указывается характеристика камня. Если же это сертификат на бриллиант, то в нем указывается основные четыре характеристика камня – это вес, чистота, качество огранки и цвет. 


Заметка: Вы устали от одиночества или просто хотите, чтобы рядом с вами был красивый представительный мужчина?  Эскорт услуги воплотят вашу мечту и фантазию в реальность. Красивые парни на любой вкус, мускулистые и загорелые, знойные красавцы, элегантные и раскрепощенные мужчины скрасят досуг каждой дамы.


 

0 комментариев на тему "Выбираем золото"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *