ГлавнаяСтатьи → Выбор женского ремня

Выбор женского ремня

По мнению модельеров, хорошо выраженная талия у женщины - гарант того, что любой ремень будет смотреться превосходно, так как он создает четкую горизонталь, особенно, если одежда и ремень контрастного цвета. Большинству женщин рекомендуется носить ремни в тон одежде. Полным женщинам лучше остановить выбор на тонком ремне, и носить его под блузку, которая слегка приспускается на него. Не рекомендуется носить ремень женщинам с фигурой типа "яблоко".

Если вы покупаете одежду, к которым идут в комплект ремни из кожзама или пластика, то лучше заменить их на кожаные. Кстати,  если вы стоите перед выбором золотистого или серебристого ремня, то имейте ввиду, что на каждый день  лучше подойдет ремень серебристого оттенка. Не следует застегивать ремень слишком туго.

Широкий ремень не рекомендуется носить худеньким женщинам низкого роста. Зато такой ремень прекрасно подойдет высокой стройной женщине, особенно, если ремень будет сочетаться по цвету с нижней частью одежды.

Женщине низкого роста не нужно надевать ремень, который будет контрастировать с одеждой, так как при таком варианте рост будет казаться еще ниже. Однако женщинам среднего роста можно выбрать такой наряд при условии, если ремень будет сочетаться с шейным шарфиком или платком.

Широкий ремень с массивной пряжкой подойдет молодой стройной девушке. Также можно остановить свой выбор на тонком кожаном или плетеном ремешке с различным декором.

В наше время большой выбор стильных ремней представлен в различных интернет-магазинах, причем можно купить женские ремни оптом, и у вас не будет проблем при подборе ремня под любой стиль одежды, как классический, так и неформальный. Выбирайте качественные кожаные ремни от производителя, чтобы сэкономить.

0 комментариев на тему "Выбор женского ремня"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *