ГлавнаяСтатьи → Выглядеть гламурненько!

Выглядеть гламурненько!

гламурСтоль часто можно нынче услышать рассказы молоденьких девушек про гламурный стиль одежды. Прежде чем решиться приобщиться к сообществу гламурно одетых, необходимо тщательно  с разумной критикой взглянуть на себя в зеркало. Стоит понимать, что если в вас отродясь не заложено чувство аристократизма, то, скорее всего, одеваясь гламурно, вы будете выглядеть как минимум смешно, а как максимум пошло.

 

Говоря про гламурный стиль, сразу же перед глазами всплывает образ незабвенной куклы «Барби» - это элегантная особа, с шикарной фигурой, одета в красивейшие наряды, желательно розового цвета, украшенная блестками и стразами блондинка. Но гламурный образ подразумевает не только ношение розовой одежды, можно использовать и другие яркие и красочные цвета. Главное качество, отличающее гламурных девиц, является жизнерадостность, сексапильность, соблазнительность и очарование.

 

Чтобы одеться гламурно, не нужно обладать замечательным вкусом. Интересные идеи и комплекты можно найти на страницах популярных глянцевых изданий или интернет журналов. Главное в подборе одежды не переусердствовать, а то можно добиться обратного эффекта, и выглядеть не гламурно, а скорее как клоун. Помните, что в этом стиле одежды очень приветствуются наряды с использованием меха, даже не смотря на летнюю погоду. Вы можете смело декорировать свою легкую маечку окантовкой из пушистого меха.

 

Из аксессуаров отдавайте предпочтение длинным перчаткам, по верх которых надевайте яркие перстни с камнями.

 

0 комментариев на тему "Выглядеть гламурненько!"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *