ГлавнаяСтатьи → Женское нижнее белье: выбираем трусики

Женское нижнее белье: выбираем трусики

трусикиПо статистике восемь из десяти женщин понятия не имеют, какой у них размер, и покупают совершенно не подходящее нижнее белье. А стоит знать, что от того, насколько хорошо сидит нижнее белье, настолько хорошо будет сидеть вся остальная одежда.

И все-таки, как правильно выбрать трусики.

В магазинах нижнего белья вам предоставлен широкий ассортимент самого разнообразного белья. Но стоит задуматься, с какой целью вы его покупаете. Итак, начинаем выбирать.

В гардеробе каждой женщины, без сомнения, должна присутствовать пара утягивающих трусиков. Только запомните, что белье не должно спадать, но и перетягивать тело ни к чему.

Для облегающей одежды лучше всего выбрать бесшовное белье, так как его не будет видно.

Если вы желаете добиться визуального удлинения ног, то вам пригодятся трусики с высоким вырезом.

Для одежды, которая носится на бедрах, желательно подобрать трусики с низкой посадкой. Постарайтесь, чтобы белье не выглядывало, а если все-таки немного выглядывает, то пригодятся трусики со стразами.

Под светлое белье выбирайте трусики исключительно бежевого цвета. Также под светлое белье лучше всего надевать стринги.

Только чувствую себя комфортно в нижнем белье, вы всегда сможете выглядеть отлично!


Заметочка: Какой подарок хотят получить многие дети? Конечно конструктор. Сколько раз вы обещали своему чаду: «Я тебе куплю конструктор», а времени пройтись по магазин все не было. Интернет магазин www.bombo.ru предлагает большое количество интересных и увлекательных конструкторов, которые обязательно порадуют вашего малыша.

0 комментариев на тему "Женское нижнее белье: выбираем трусики"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *