ГлавнаяСтатьи → Жизнь с трудоголиком

Жизнь с трудоголиком

трудУ большинства женщин в их списке отрицательных качеств в мужчинах вряд ли найдется трудоголизм. Ведь пока с этим не столкнешься лицом к лицу, то не узнаешь своего врага досконально. Многим кажется, что трудоголизм – это, скорее, положительная черта в характере мужчины. Ведь никто не хочет жить рядом с лентяем и тунеядцем. К тому же, если мужчина много трудится, значит, он много зарабатывает, что не может не радовать любую женщину. Кроме того, у мужчины, у которого на работе много дел, и он практически все свое время проводит в офисе, вряд ли найдутся лишние часы для флирта с другими дамами, а также он, скорее всего, будет игнорировать приглашения друзей посидеть в баре и попить пиво.

 

Но когда женщина проживет некоторое время с таким мужчиной, то становится понятно, что не все так просто и хорошо, как казалось на первый взгляд. Его всегда нет рядом с вами, вы засыпаете, когда он еще на работе, а просыпаетесь, когда он уже на работе. Тем более нельзя говорить о совместном времяпрепровождении. У него не будет времени сходить с вами в театр, кино, или посетить друзей.

 

Что бы не загнать семейную жизнь в угол, научитесь проводить свое время самостоятельно. Вы можете записаться в класс по танцам, ходить на фитнесс или заниматься рисованием. Так и время будет проходить быстрее и веселее, и вам всегда будет, чем поделиться с любимым и о чем поговорить.

0 комментариев на тему "Жизнь с трудоголиком"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *